Одеваться в ТЦ «Универмаг» – это престижно!


Стильная одежда и обувь – важный нюанс для создания престижного имиджа. Весенне-летний сезон – прекрасный повод, чтобы обновить гардероб, ведь период отпусков, поездок на море и путешествий должен пройти ярко и интересно! Значит, самое время отправиться за покупками в Торговый центр «Универмаг» – настоящий подиум шика и стиля, классики и эпатажа! В продаже одежда и обувь известных марок, изысканные ювелирные украшения и аксессуары. Только актуальные модели и новинки сезона. И многие уже успели насладиться шопингом и сделать удачные покупки. Следуйте за нами – мы начинаем путешествие в мир моды и стильных решений!

За шопингом – в Торговый центр «Универмаг»

По моему примеру полностью посвятите этот день обновлению летнего гардероба. Торговый центр «Универмаг» в Пятигорске –излюбленное место покупок для меня и моих друзей. Шопинг увлекает: столько модных новинок и популярных брендов! Много нового открываю для себя, когда листаю модные журналы, смотрю репортажи с модных показов! Тренды сезона, уникальные модели от-кутюр, новинки прет-а-порте – так хочется следовать всем представленным на подиумах тенденциям, одеваться со вкусом и чувствовать себя современной. Кстати, стремление многих современных мужчин одеваться стильно теперь тоже не редкость. Возьмите с собой свою вторую половинку, и тогда проведете день с полным взаимопониманием! Я и мой молодой человек так и поступили. Пройдясь по бутикам, мы обратили внимание на яркие и стильные коллекции одежды и обуви для мужчин, женщин и детей. Глядя на модные тренды весны и лета в витринах, так и хочется примерить на себя какую-нибудь супермодную новинку. ТЦ «Универмаг» идеально подходит для создания неповторимого образа. Одеваться здесь престижно, ведь ТЦ «Универмаг» – популярное место брендовых покупок для успешных, современных мужчин и женщин. Очень удобно ставить машину на расположенной рядом автостоянке, забыть о заботах и уличной суете и, наконец, заняться шопингом.

Тренды сезона

Итак, мое путешествие по бутикам в ТЦ «Универмаг» началось. Продавцы-консультанты ознакомили меня с поступившими в продажу летними коллекциями, предложили каталоги модной одежды и обуви, рассказали об основных трендах сезона. Как и предполагалось, мода 2017 года преподнесет нам множество сюрпризов. Хотя в целом дизайнеры придерживаются трендов прошлых лет, теперь балом правят нежность и кружева, контрастные цветовые сочетания и огромное разнообразие форм. Среди главных трендов можно выделить элементы Викторианской эпохи с ее подчеркнутой женственностью, кружевами, рюшами и оборками. Снова актуальны этнические узоры, яркие флористические принты, цветочные и растительные орнаменты. Модный сезон отличает разнообразие электрических и кислотных оттенков, геометрических рисунков, броских логотипов, эффектных переходов и смешения цветовых решений. Если вы в курсе актуальных тенденций, будет легче найти оптимальные цветовые сочетания в своем стиле или кардинально изменить образ.

Цветочная романтика

Совершая шопинг в ТЦ «Универмаг», я сделала для себя вывод, что романтический стиль становится ультрамодным трендом теплого сезона. Цветочный принт дизайнеры использовали для пиковых трендов, среди которых можно отметить цветочный total look, а также отдельные детали в виде крупных розовых бутонов, акварельных цветов и аппликаций. Цветочная романтика – вот главная тема при выборе воздушных платьев, летящих юбок, строгих костюмов, сумочек и туфелек, для создания по-настоящему летнего настроения. В волшебном цветочном саду преобладают как нежные оттенки розового и лилового, так и насыщенные красные, желтые, синие и зелены тона, что было с успехом продемонстрировано на модных показах.

Милитари – повседневный стиль

Надо отметить, что одежда в стилистике милитари по-прежнему возглавляет модный Олимп. Причем популярность к нему пришла еще в конце 60-х, когда дизайнеры в поисках вдохновения обратились к строгой военной форме. Однако весенне-летние коллекции добавили немного яркости в этот вид одежды. Допускаются не только болотные оттенки, но и светлые тона хаки, кэмел и многочисленные разноцветные нашивки, цветы и бахрома. Особенно притягательны короткие милитари-куртки в ансамбле с мини-юбками и шортами, еще больше подчеркивающие фигуру. Вдохновение, почерпнутое в солдатской форме, лучше всего выражается коллекциями Dior, Valentino, Dolce&Gabbana и Chanel. Самые актуальные варианты одежды представлены в ТЦ «Универмаг», так что определиться с выбором я смогла легко, поторопитесь и вы!

Сезон «камбэков»

Этот год стал периодом внезапного возвращения в моду подзабытых трендов. И я поняла это, когда увидела на манекенах брюки-клеш. Но в отличие от моделей 70-х годов, теперь в них нет слишком броского декора в виде бахромы или нашивок. Модные брюки этого лета имеют укороченную длину и легкое расширение от колена. На мировых подиумах в коллекциях от Versace и Calvin Klein модницам были представлены брюки-клеш минималистического дизайна и в монохромной цветовой гамме. Исключения составляют флористические костюмы в броском сочетании белого и бордового. Еще одним стильным дизайнерским решением на основе «хорошо забытого старого» стали ремни и пояса. В этом году они расширились и стали подчеркнуто вычурными, вытеснив с подиума узкие ремешки с незаметными пряжками, в некоторых случаях даже приняв вид пояса-корсета. Самыми актуальными материалами остается лаковая кожа и натуральная замша. Некоторые дизайнеры предложили носить сразу несколько поясов контрастных оттенков, переместить их с линии талии на шею или даже застегивать пряжкой назад. Модные советы продавцов-консультантов в ТЦ «Универмаг» позволили мне выбрать самые выигрышные для меня варианты.

Мужской выбор

Раз уж мы говорим о моде, невозможно не сказать об актуальных тенденциях сезона для сильного пола. Жизнь предъявляет к нам высокие требования, поэтому и мужчины, и женщины должны следить за своим внешним видом и быть в форме. Основной идеей стала актуализация классики. Фаворитами сезона стали простые спортивные куртки, а кожаные вещи теперь сшиты по пиджачным лекалам. У брюк появился легкий клеш от колена. Для любителей денима представлены прямые однотонные джинсы, идеально сидящие на фигуре. Их удобно носить с рубашками поло и легкими укороченными плащами. Для создания лаконичных образов кутюрье рекомендуют мужчинам выбирать классические джинсы прямого кроя. В этом сезоне в моде куртки с короткими рукавами и капюшоном. Возможны варианты из тканей, имитирующих змеиную кожу и ткань с ярким, контрастным принтом. Для весны и лета лучше выбирать плащи и пиджаки длиной до середины бедра и выше из облегченных тканей. Такие вещи прекрасно смотрятся на мужчинах любого роста, их удобно захватить с собой в любой ситуации. В ТЦ «Универмаг», где предоставлено большое количество лаконичных и стильных моделей известных производителей.

Универсальный и современный

В ТЦ «Универмаг» приходят не только за покупками, но и за новыми идеями и впечатлениями. Здесь постоянно проводятся маркетинговые акции. Мне, как и каждому посетителю, в «Универмаге» легко ориентироваться благодаря унифицированной системе навигации с обновляемой информацией. Арт-инсталляции на витринах знакомят покупателей с модными тенденциями в мире одежды и обуви, сообщают о сезонных распродажах, чтобы покупатели могли делать выгодные покупки. Следить за информацией для покупателей удобно в соцсетях и на сайте univermag-kmv. ru. М

ТЦ «Универмаг» – в центре города, в жизни каждого!

Пятигорск, улица Мира, 3.

Телефон 33-00-30.