​Титул «Мисс Мир меха» получила пятигорчанка


С большим успехом в столице СКФО прошел грандиозный праздник изящества и роскоши – первый в истории региона конкурс красоты «Мисс Мир меха».

Инициатором его проведения стал Торговый центр «Мир меха». Организаторы создали праздник по всем канонам конкурсов красоты — начиная от проведения кастинга конкурсанток, прибывших из Ставрополя, Невинномысска, Кисловодска, Ессентуков, Железноводска, Лермонтова и Георгиевска, заканчивая триумфальным награждением победительниц. Для проведения конкурса в холле торгового центра был установлен настоящий модельный подиум, для гостей приготовлен изысканный фуршет, оформленный в стиле торгового центра. На мероприятие были приглашены популярная в нашем регионе группа «Ниагара», а также певица Вера Фишер.

15 прекрасных конкурсанток представили на суд зрителей более 150 моделей стильной женской меховой и кожаной одежды. В семи профессиональных дефиле девушки появлялись на подиуме в коротких и длинных шубках, дубленках, меховых безрукавках и кожаных куртках. Все эти изделия любезно были предоставлены бутиками ТЦ «Мир меха». В завершение показа претендентки на звание победительницы порадовали зрителей выходом в вечерних и свадебных платьях. Гости праздника не раз отмечали моделей аплодисментами и восторженными вздохами. Пожалуй, этот конкурс красоты вызвал столько восхищений и эмоций, сколько не вызвал ранее ни один другой. Особую изюминку в праздник внесли яркие детские модели, а также мужские изысканные изделия из кожи и меха, представленные на показе.

Как признались члены жюри, судить конкурс было непросто – каждая из моделей в изысканной шубке могла бы называться отдельным произведением искусства. Поэтому, помимо чисто профессиональных параметров и умения держаться на подиуме, судьи оценивали также искренность и обаяние девушек. В итоге победительницей конкурса «Мисс Мир меха» была признана пятигорчанка Ангелина Антюфеева.

В награду ей вручили великолепную белую норковую шубку с отделкой из рыси, фото девушки будет размещено на обложке следующего выпуска глянцевого журнала «Пятигорские шубы». Впрочем, остальные модели тоже получили подарки и призы от организаторов конкурса.

Как рассказал директор торгового центра Андрей Григорян, организаторы специально слегка отошли от традиционного регламента конкурса красоты, чтобы показать все многообразие изделий — для всей семьи и для любого случая. «В нашем торговом центре вы обязательно подберете нужную вам вещь. Ассортимент рассчитан на любые возможности. Здесь смогут приобрести себе изделие как студенты (от 3-10 тысяч рублей), так и довольно состоятельные люди (до миллиона 200 тысяч рублей). А вещи, выбранные у нас, удивят и качеством, и долговечностью», – говорит Андрей Рафаэлович.

И действительно, торговый центр «Мир меха» площадью 12 тыс. кв. метров насчитывает более 150 бутиков. Чтобы подобрать необходимую вещь, не обязательно бродить по магазину целый день. Можно заранее присмотреть себе изделие на сайте Торгового центра «Мир меха»

www.mirmexa-kmv.ru и в соцсетях, а затем приехать за конкретной покупкой. На сайте представлен практически весь ассортимент, каждую неделю проводится дефиле новинок, рассчитанных как на молодежную аудиторию, так и на почитателей классики.

Здесь можно узнать об акциях и скидках, розыгрышах ценных призов. Бонусы и всевозможные сюрпризы уже стали доброй традицией Торгового центра «Мир меха», его девиз – сделать желаемую покупку возможной для каждой женщины. Поэтому в торговом центре популярны праздничные акции: например, прошедшие этой весной акции в честь 8 Марта и майских праздников. Всем посетителям были предоставлены королевские скидки – до 30 процентов на весь ассортимент, каждому покупателю в подарок — серебряные браслеты. Предъявители рекламных флаеров получили скидку 5 тысяч рублей при покупке шубы из норки стоимостью от 60 тысяч рублей.

В торговом центре «Мир меха» не зря сделали ставку на богатый ассортимент и гибкую ценовую политику: за меховыми и кожаными обновками сюда приезжают покупатели со всех уголков страны. Кстати, торговый центр «Мир меха» сотрудничает с санаториями и предлагает специальные туры. Пребывание на отдыхе в курортном регионе дает уникальную возможность приобрести изысканную меховую одежду и аксессуары. На юге России это один из крупнейших и интереснейших проектов.

Анна ГРАД, фото А. ПОМОГАЙБО