​АБОНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ РЕГОПЕРАТОРА «ЖКХ» ПЕРЕЕХАЛ В ЦЕНТР ПЯТИГОРСКА


Самое крупное территориальное подразделение компании теперь принимает абонентов в центре города-курорта. Офис располагается по адресу: город Пятигорск, проспект Горького, 4, на первом этаже. Специалисты ведут прием ежедневно с 9.00 до 17.00 без перерыва, кроме субботы и воскресенья. Телефон остается прежним: +7 (938) 650-21-79.

- Мы идем навстречу потребителю. Удобное местонахождение офиса регоператора в центре города – это большой плюс для горожан. Теперь добраться до абонентского отдела можно на общественном транспорте из любой точки Пятигорска, - прокомментировал руководитель компании Геннадий Ртищев. - Прием одновременно ведут 7 специалистов, что исключает образование очередей.

Жители города могут обращаться в абонентский отдел по поводу сверки числа проживающих для перерасчета платежей, оформления льгот. Юридических лиц проконсультируют по вопросам заключения договоров на обращение с ТКО.

При возникновении дополнительных вопросов обращаться к регоператору «ЖКХ» можно по телефону «горячей линии»: 8-928-340-50-70.